Горит табло бортового компьютера фокус 2

lexx84

Горит табло бортового компьютера фокус 2

Сообщение lexx84 » 21 июн 2016, 22:30

Добрый день.
Автомобиль focus 2, полгода назад появилась проблема: После постановки автомобиля на сигнализацию не гаснет окно бортового компьютера. Поэтому на ночь отсоединяю клемму аккумулятора (боюсь, что утром машина не заведётся). Решил сменить блок управления, но к сожалению, это не помогло. Может кому-то уже приходилось сталкиваться с похожей проблемой? Подскажите, что делать? Заранее спасибо!

Akuma

Re: Горит табло бортового компьютера фокус 2

Сообщение Akuma » 23 июн 2016, 13:43

По моему мнению оно и должно гореть. У меня так же и никаких проблем.
По началу даже свет в салоне горит, но он гаснет примерно секунд через 30. А магнитола и бортовой компьютер, вроде бы, горят всю ночь. На мой взгляд это нормально.

Parker

Re: Горит табло бортового компьютера фокус 2

Сообщение Parker » 12 авг 2016, 10:37

Я считаю что вам нужно сделать, проверку электроники в хорошей СТО, там ребята должны все отлично проверить.Так как в основном у меня, и моих знакомых сразу гаснет табло бортового компьютера, и нету ни каких проблем.Если вовремя не обратится в СТО, то начнутся проблемы с вашей машиной которые могут вам обойтись в копеечку.Также я считаю что если начнутся проблемы с вашей машиной, то вам нужно сразу обратится к ребятам на СТО. Вы не должны ждать пока начнутся большие проблемы с вашей любимой машиной.Так что делаете свои выводы нужно всегда быть ответственным за свою дорогую машину, особенно связной с электроникой.

Вернуться в «FORD»