Mazda 6 Sedan 1.8

NISARANA

Mazda 6 Sedan 1.8

Сообщение NISARANA » 20 июн 2016, 19:29

Пополняю ряды, хотя пока я одна здесь, у меня Mazda 6 Sedan 1.8. Катаюсь на ней около месяца. Правда после первых 15 км встала на кап. ремонт из-за двигателя. Недавно с мужем забирали и я наконец то проехала свою первую 1000. Правда порадовал расход дизеля, примерно получилось 5 л. и это притом, что не отрегулированный ТНДВ. Прошлый хозяин - ушлый тоже накрутил, чтобы машину продать. Да и сейчас все еще много остается доделать (например поменять радиаторную решетку) - но цены отпугивают, а к зиме ходовую еще делать придется.

Parker

Re: Mazda 6 Sedan 1.8

Сообщение Parker » 12 авг 2016, 20:53

Если вы не хотите тратить много денег, на ремонт своей машины, то скорей всего вам будет лучшим выбором продать свою милашку. Если же вы хотите ее починить, то нужно ее отдать в хорошие руки на СТО на диагностику всех поломок, а также возможных. А если хотите потратить меньше денег, и ожидать идеального исхода, то это большой рынок. Но как я понял, лучшим выбором для вас будет это как я писал в самом начале, то нужно продать свою машину, и купить себе машину получше чем сейчас есть у вас. Также если у вас есть хороший человек который умеет чинить машины, и может вам подобрать правильные детали, то вы сэкономите, но все же это риск.

Вернуться в «MAZDA»