Как обогреть Ладу Калину?

Все семейство автомобилей ВАЗ и Лада
Lada

Как обогреть Ладу Калину?

Сообщение Lada » 16 июн 2016, 18:09

Сколько бы не существовало критики в адрес Лады Калины, для меня после "копейки" это любимейший автомобиль. Ну не люблю я иномарки, и по многим причинам. И хотя сейчас на дворе лето и можно преспокойно отправляться на машине на дачу, я все больше почему-то задумываюсь о зиме. Как говорится, - готовь сани летом. Вот и прошу знающих людей подсказать: как обогреть сиденья в зимнюю стужу (посоветуйте хорошие модели обогревателей), и еще что-нибудь для лобового стекла, чтобы протереть его и была зимой хорошая видимость. Еще, конечно, хотелось бы узнать почему после морозной ночи машина в гараже плохо заводится, и что лучше предпринять. Словом, поговорим о зиме для Калинушки?

Игорь

Re: Как обогреть Ладу Калину?

Сообщение Игорь » 20 июн 2016, 14:40

Я думаю, что этот вопрос интересен не только владельцам калины. У меня нива и тоже такой же вопрос, правда с небольшими дополнениями. Из всех ВАЗов у меня была самая теплая- это "копейка". Она была тёплая и "тихая". Сейчас у меня нива. Машина хорошая для бездорожья. Но есть один большой минус - это шум в кабине и слабый обогрев салона. Насчет шума. Когда едешь по грунту, не слышно. А когда по трассе и на скорости более 80 км в ч. , такое впечатление, что скоро взлетим. По теплу. Быстро остывает машина в мороз, при заглушенном двигателе. Хочу спросить любителей нивы, как сделать хорошую тепло - шумоизоляцию?

Вернуться в «ВАЗ, LADA»