Салон Лада Калина

Все семейство автомобилей ВАЗ и Лада
Дмитрий

Салон Лада Калина

Сообщение Дмитрий » 15 июн 2016, 14:00

Доброго дня коллеги ! Кто может поделиться впечатлениями о салоне Лада "Калина" ? Мне очень интересно как ведёт себя пластик в салоне этого автомобиля, нет ли "сверчков". Как обстоят дела на заднем сидении, достаточно ли там места ? Что с обивкой сидений, надёжная или не очень. Дело в том что я задумался приобрести такой автомобиль, пришел в автосалон:посмотрел, потрогал, посидел в машине. Первые впечатление неплохие. Автомобиль хоть и кажется небольшим, но в салоне на мой взгляд места достаточно. В общем у кого какие впечатления, пишите.

KEMER7

Re: Салон Лада Калина

Сообщение KEMER7 » 16 июн 2016, 00:14

У меня Лада "Калина" уже несколько лет, покупал новую в автосалоне. Пластик в салоне по прошествии этого времени немного стал поскрипывать где-то на заднем пассажирском месте. Места в салоне достаточно, особенно сзади - три человека средней комплекции могут свободно расположиться. Обивка сидений надёжная, никаких недочётов я не обнаружил. В общем, за время эксплуатации автомобиля мои впечатления в принципе только положительные:
- ходовая часть надёжная;
- расход топлива среднего уровня;
- проходимость автомобиля, в этом классе, отличная;
- вместимость багажника и автосалона хорошая;
- качество материалов, используемых в автосалоне, среднего уровня.

VITALY

Re: Салон Лада Калина

Сообщение VITALY » 17 июн 2016, 12:11

У меня Калина ещё первых выпусков, передняя панель отличается от новой Калины. Так вот сверчки небольшие на панели есть, но их можно устранить, в новых моделях возможно их и нет. В других частях салона сверчков не наблюдается, за исключением петель заднего сиденья, там может появится неприятный скрип и грохот, когда едешь по бездорожью. Насчёт вместимости скажу, места очень много в салоне, как на передних сиденьях, так и на задних, особенно радует высота крыши. Багажник тоже вместительный. Для бездорожья Калина очень подходит, клиренс у неё большой и очень короткие свесы, так что нигде не будете цеплять ни бампером, ни днищем.

Вернуться в «ВАЗ, LADA»