Кузов E60

Alex

Кузов E60

Сообщение Alex » 14 июн 2016, 13:43

Пользуясь Е60 проблем с кузовом не было выявлено. Похоже, кузов на самом деле сделан очень хорошо - "немецкое качество"))) Во всяком случае, мне нравится))) Единственное, что смущает - использование алюминия в изготовлении кузова. Если я не ошибаюсь, то из него сделаны: капот, лонжероны, подвеска на подрамнике и крылья. Раньше меня это очень беспокоило, потому что алюминий же очень мягкий металл - не хочется из-за этого проблем с кузовом... Возникали ли у кого-нибудь проблемы с кузовом у Е60? Особенно интересует ситуация с алюминиевыми частями машины.

Mark44

Re: Кузов E60

Сообщение Mark44 » 05 авг 2016, 17:08

По этому поводу, что я могу вам сказать, если вы основном если вы хороший водитель то особых проблем у вас не будет.Использования алюминия при изготовлении автомобилей BMW сделано для того что бы уменьшить вес автомобиля,и при этом били сделано множество экспериментов таких автомобилей до продажи, в салонах для автомобилей.Видел я недавно когда человек немного не вошел в поворот,и на маленькой скорости немного врезался в каменную стену.На мое удивление ни каких деформаций с боком автомобиля в который врезался водитель не случалось.Если же вы хотите заменить ваши алюминиевые части,то это обойдется вам в копеечку.

Вернуться в «BMW»