Проблемы электроники

Alex

Проблемы электроники

Сообщение Alex » 14 июн 2016, 13:29

Знаю, что многие владельцы BMW, особенно до 2010 года очень плохо оценивают электронику автомобиля. Мой приятель вообще говорил, что по его собственному опыту электрика в Бэхе - "самое слабое звено". Не могу сказать, что у меня были с электроникой какие-то проблемы (правда я ездил на диагностику в РБ). Возникали ли у кого-нибудь проблемы с электроникой? (уверен, что да) Какого плана они были? Может, есть какие-нибудь советы как их избежать в будущем? Где лучше пройти диагностику электрики в Смоленске и имеет ли это смысл или лучше сразу ехать в РБ?

Parker

Re: Проблемы электроники

Сообщение Parker » 12 авг 2016, 14:02

Как по мне проблемы с электроникой с очень даже преувеличены. Особенно если вы покупаете новую машину,то ближайшие лет шесть, вся электроника будет работать всегда на лучшем уровне. Если же вы купили не новую машину данной компании,то вам нужно прежде всего обратится к хорошему специалисту который вам поможет выбрать где можно пройти качественную диагностику всей оснащенности вашей машины. Ну, а если вы собираетесь купить подержанную машину данной иномарки, то конечно вам нужно пройти всю диагностику желательно со знакомым специалистом, что бы потом не было через время больших проблем с которыми в будущем будет справится тяжелее чем сейчас.

Вернуться в «BMW»