Тюнинг Рено Логан

Григорий

Тюнинг Рено Логан

Сообщение Григорий » 04 авг 2016, 12:13

Решил немного доработать свой Логан, добавить мощности, 75 лошадей ему явно маловато, особенно это я ощущаю при обгоне. Только вот с финансами не так хорошо, хочется сделать тюнинг с минимальными вложениями, никакой турбонаддув, расточку двигателя и тому подобное, я не потяну. В планах поставить фильтр нулевого сопротивления, прямоточный глушитель. Как считаете, будет ли какой толк от таких доработок или кроме шума от такого глушителя я ничего не получу? И по фильтру вопрос, может ли он полноценно сдерживать пыль, просто мне частенько приходится ездить по пыльным дорогам. Может ещё какие идеи подскажите по бюджетному тюнингу?

Mark44

Re: Тюнинг Рено Логан

Сообщение Mark44 » 05 авг 2016, 13:37

Лучше вместо тюнинга годик- два насобирать, и продать рено и купить машину получше.Если же вам хочется все таки улучшить вашу машинку,то нужно вложить не несколько копеек,а большую суму денег.А ваши идеи весьма сомнительны.Фильтр конечно поставить нужно только выбрать нужно самый лучший что бы со временем не было проблем.Также имеет значение где вы будете делать такой тюнинг нужно выбрать хорошею мастерскую с нормальной ценой.Так как в некоторых мастерских могут брать за одну работу в несколько раз больше.Вам скорей всего удастся сделать тюнинг минимум несколько тысяч долларов,а дешевле такой тюнинг будет некачественный.

Вернуться в «RENAULT»